Artikelnummer 1208972838
Kostenloser Versand
Neue Lager werden am 24-06-2026 erwartet
Marke
Serie
Farbe Variationen
Größe des Spülbeckens Variationen
214.000+ zufriedene Kunden
Einfache Rückgabe in 30 Tagen
Farbecht
Hitzebeständig
Beständig gegen thermische Schocks
Qualität aus der EU
Alles über dieses Produkt
Produktinformation
Eigenschaften:
  • Farbe: Kupfer
  • Design: Geradlinig, flacher Boden
  • Hygienisch und praktisch: Leicht zu reinigen und frei von Schmutzansammlungen
  • Material: Hochwertiger Edelstahl 18/10
  • Rand: Dank des 1 mm flachen Randes perfekt für den flächenbündigen Einbau geeignet
  • Montage: Auch für Unter- und Aufputzmontage geeignet
  • Innenradius: 10 mm für ein modernes Erscheinungsbild und einfache Pflege
  • Ablauf: Integrierter Ablauf verhindert, dass Speisereste zurückbleiben
  • Garantie: 5 Jahre Herstellergarantie
Zubehör:
  • Inklusive Kupfer-Korbstopfen
  • Easyclean-Überlauf
  • Montageklammern
  • Schablone für die Spüle, die präzise, saubere und sichere Ausschnitte ermöglicht
Spezifikationen
Marke Pure.Sink
Farbe Kupfer
Höhe 200mm
Serie Komfort
Ausführung Aufbau
Ausführung Unterbau
Ausführung Flachmontage/ flächenbündiger Einbau
Garantie 5 Jahre
Material Edelstahl
Minimale Schrankgröße 40cm
Anzahl der Waschbecken 1
Abtropffläche Nein
Länge 440mm
Ausschnittslänge 400
Breite 380mm
Ausschnittbreite 340
Radius 10
Tiefe 180mm
Anzahl der Spülbecken 1
Beschichtung PVD
Produktklasse Spülbecken
Farbe Spülbecken Kupfer
Material Spülbecken Edelstahl
Größe des Spülbeckens 340x400mm
Montageart Spülbecken Aufbau
Montageart Spülbecken Unterbau
Montageart Spülbecken Flachmontage/ flächenbündiger Einbau
Tiefe des spülbeckens 180mm
Ausschnittmaße - Unterbau 340x400mm
Ausschnittmaße - Oberflächenmontage 360x420mm
Spülbecken Hahnloch Kein/ Nein
Spüle innenradius 10mm
Spüle aussenradius 10mm
Form der Spüle Rechteck
Korbverschluss mit automatischer Entleerung Nein
Gesamtbreite des Spülbeckens 380mm
Gesamtlänge des Spülbeckens 440mm